Где на Харьковщине женщины могут получить особую помощь

Участие в мероприятиях бесплатное, женщин угощают кофе

По инициативе Международного комитета Спасения в Балаклее работает локация для женщин. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию Балаклейского городского совета.

Адрес локации – ул. Центральная, 16, 2 этаж, Зал заседаний. В ходе работы локации женщины могут получить общение, информационную и эмоциональную поддержку, психологическую помощь. В Балаклейском городском совете рассказали, что на текущей неделе можно получить следующую терапию:

  • Понедельник, с 14.00 до 17.00 – рисуем картины по номерам.

  • Среда с 15.00 – групповой тренинг, индивидуальные консультации психолога.

  • Пятница, с 15:00 – групповая работа в формате артмастерской, индивидуальные консультации психолога.

“Участие в мероприятиях бесплатное, угостим кофе, искренне приглашаем всех желающих. Справка и запись по тел. 099 75 222 98 – Татьяна”, - уточнили в городском совете.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали, что жители некоторых общин Харьковской области могут получить продовольственную помощь.

В с. Каменная Яруга Чугуевского района с 17 по 20 июля 2023 года состоится выдача гуманитарной помощи от Красного Креста некоторым категориям граждан.

В Змиевском городском совете сообщили, что 19 и 20 июля будет производиться выдача молочной смеси для младенцев и детского питания, а также игрушек для детей младше 5 лет.

В Богодуховской общине с 18 июля будут выдавать гуманитарную помощь в виде детского питания для детей 0-3 лет.

Подробнее об условиях получения гуманитарной помощи и какие документы нужно подготовить можно по ссылке.




Источник: https://t.me/balakleyamer/4187
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться