Один из харьковских поездов будет курсировать по другому маршруту

Поезд из Харькова будет курсировать в Ивано-Франковск

"Укрзализныця" меняет маршрут курсирования ряда поездов в определенные даты сентября, сообщают "Комментарии. Харьков".

Изменения вводятся в связи с проведением ремонтных работ на участке Надворная - Делятин. Работы производят для того, чтобы зайти в сезон зимних перевозок с максимально возможными скоростями.

В "Укрзализныце", сообщили об изменении маршрута курсирования поезда №15/16 Харьков - Ясиня. Он будет курсировать до Ивано-Франковска 20 и 22 сентября и из Ивано-Франковска в Харьков 21 и 23 сентября.

Также изменятся маршруты курсирования поездов из Запорожья, Киева, Одессы, Полтавы.

"Просим пассажиров учитывать эти изменения при планировании своих поездок", - обратились к пассажирам в "Укрзализныце".

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали, что во вторник, 12 сентября и среду, 13 сентября, увеличится количество автобусов на некоторых специальных маршрутах. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию Балаклейского городского совета. С 12 сентября вводится дополнительное движение на специальном автобусном маршруте "Балаклия - Веселое - Вишневое". Автобусное движение будет совершаться каждый вторник. Также с 13 сентября вводится дополнительное движение на специальном автобусном маршруте "Балаклия - Залиман - Норцовка". Автобусное движение будет осуществляться каждую среду. Проезд по данному маршруту является бесплатным.

А в период с 11 по 14 сентября в Печенежской общине общественная организация "Грин-Ландия" продолжает оказывать социальные услуги жителям. Можно воспользоваться услугами общественного работника, общественного такси и психолога. Узнать о расписании движения бесплатного такси можно по ссылке.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться