Какие улицы убирают в Харькове (ФОТО)

Рабочие косят траву и убирают опавшие листья

В Харькове работники коммунальных предприятий проводят уборку во дворах, парках, скверах и т.д. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию Харьковского городского совета.

Работники КП "Харьковблагоустройство" и СКП "Харьковзеленстрой" приводят в порядок улицы, дворы, парки и скверы в Холодногорском районе. В частности, они косят траву, убирают мусор и опавшие листья.

В Немышлянском районе 146 работников КП "Харьковблагоустройство" наводят порядок на придомовых территориях.

В частности, коммунальщики косят траву, убирают листья и мусор на улицах Ощепкова, Амосова и Рыбалка, а также на бул. Юрьева и пр. Петра Григоренко.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали, что коммунальное предприятие "Объединение парков культуры и отдыха г.Харькова" провело несколько тендеров на приобретение рассадной растительности, конструкционных материалов и крепежа. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на соответствующие тендеры, размещенные на сайте Рrozorro. Закупки производились без использования электронной системы. Так, коммунальное предприятие закупило 51 хвойное растение за 31 800 грн. Кроме того, компредприятием было приобретено 27 штук секций ограды 2,03/2,5 м зеленого цвета. Стоимость конструкций составила 18733 грн.

А за комплект для крепления сетки изгороди (100 шт.), согласно результатам тендера, заплатили 4500 грн.

Ранее АО "Укрпочта" объявило проведение тендера по закупке услуг по ремонту и техническому обслуживанию автомобилей марки Citroen в Харькове.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться