Циркулярное восстановление в Харьковской области: как бесплатно получить стройматериалы

Строительные материалы предоставляются бесплатно

На территории Дергачевской общине реализуют проект циркулярного восстановления. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию Дергачевского городского совета.

Реализует проект ОО "Центр медийных и общественных инициатив". "Если ваше частное домовладение расположено на территории Дергачевской общины и получило повреждения в результате российской агрессии, а вам необходим кирпич для восстановления жилых или нежилых помещений - приглашаем вас воспользоваться площадкой циркулярного восстановления в Русской Лозовой", - сообщили в городском совете.

В общине уточнили, что строительные материалы предоставляются бесплатно, но только при оказании помощи в отделении кирпича. "При необходимости вам также могут помочь с доставкой отделенного кирпича", - объяснили в городском совете.

Чтобы получить строительные материалы, нужно контактировать по телефону: 38(096)623-94-84.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали, что жители Дергачевской общины могут обменяться строительными материалами.

Для жителей Дергачевской общины, в рамках проекта циркулярного восстановления создан телеграмм-чат для обмена актуальными потребностями в материалах и вещах, необходимых для строительства и ремонта. “Если вы проживаете в Дергачевской общине и нуждаетесь в материалах для восстановления своего жилья – вы можете написать в чат о своих актуальных потребностях. Кроме того, в сообществе будут публиковаться фото материалов и вещей, которые люди готовы отдать бесплатно. И, если вам по этому что-то будет нужно, вы сможете забронировать их непосредственно в чате”, - объяснили в городском совете.




Источник: https://t.me/zadorenko_v/5630
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться