Где в Харьковской области завтра будут выдавать продуктовые наборы

Количество общин Харьковщины, где выдают продукты, увеличивается

Продуктовые наборы будут выдаваться жителям Харьковской области в четверг, 12 октября, сообщают "Комментарии. Харьков".

В Старосалтовской общине сообщили, что 12 октября с 11:00 до 15:00 по улице Победы 34 (лицей) планируется выдача продовольственной гуманитарной помощи от ООН при поддержке Красного Креста.

Выдача будет проводиться для жителей пгт Старый Салтов (верх и низ), тех граждан, которые не получили продуктовую помощь 10 и 11 октября.

"Для получения гуманитарной помощи при себе необходимо иметь подлинники документов, подтверждающих личность и статус", - уточнили в поселковом совете.

В Дергачевском городском совете сообщили, что многодетные семьи города Дергачи 12 октября с 09:00 до 14:00 могут получить гуманитарную помощь в виде продуктовых наборов. “Выдача будет проходить в Дергачевском гуманитарном центре. Для получения продуктового набора может прийти один из вашей семьи с документами”, - объяснили в городском совете.

Для получения помощи с собой необходимо иметь следующие подтверждающие документы:

- оригинал документа об удостоверении личности (паспорт/ID-карта/Е-документ в “Дии”);

- оригиналы свидетельств о рождении детей.

В Боровском поселковом совете проинформировали, что завтра, 12 октября 2023 года, возле помещения ФОК будет осуществляться выдача гуманитарной помощи жителям следующих улиц и многоквартирных домов по графику:

  • 10:30: ул. Мира;

  • 10:45: ул. Школьная;

  • 11.00: ул. Центральная;

  • 11:30: ул. Северная ул. Садовая;

  • 12:00: ул. Набережная;

  • 12:30: ул. Восточная;

  • 13.00: ул. Партизанская.

"Гуманитарную помощь от благотворительного фонда будут выдавать лично в руки под подпись и с фотофиксацией. Помощь будет предоставляться исключительно в определенный день и время для каждой конкретной улицы и дома”, - уточнили в поселковом совете.

Чтобы получить помощь, обязательно при себе необходимо иметь паспорт, идентификационный код и номер телефона. При этом следует помнить, что во время воздушной тревоги выдача помощи не будет производиться.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали, что в Богодуховской общине продолжается выдача продуктовых наборов. Подробнее об условиях получения продуктовой помощи читайте здесь.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться