В Харьковской области перекрыли движение транспорта: когда откроют проезд

В общине извинились за временные неудобства

В Балаклейской общине предупредили об ограничении движения транспорта. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию Балаклейского городского совета.

В воскресенье, 15 октября, с 05:30 до 19:00 будет осуществлено перекрытие движения автотранспорта по дороге Т-21-10 (объездная дорога вблизи села Байрак). Красная линия – движение перекрыто полностью. Желтая линия - движение будет осуществляться реверсно”, - рассказали в городском совете

picture

Также следует напомнить, что в Дергачах 14 и 15 октября на улице 1 Мая пройдут работы по замене асфальтового полотна. “В эти дни с 08:00 до 19:00 часть улицы (от заезда со стороны Сумского пути к зданию "Дергачикоммунсервиса") будет полностью перекрыта для проезда автотранспорта. Просим вас использовать альтернативные пути для передвижения по улицам Вокзальной и Кооперативной”, - отметили в Дергачевском городском совете.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали, что в Харькове ежемесячно на содержание общественного транспорта тратят 171 млн грн. Об этом рассказал Харьковский мэр Игорь Терехов на пресс-конференции. Игорь Терехов заверил, что, несмотря на большую нагрузку на городской бюджет, пока проезд будет оставаться бесплатным.

"Пока у нас есть минимальная возможность содержать бесплатный проезд в общественном транспорте, мы это будем делать. Когда такой возможности не будет, откровенно скажу об этом харьковчанам. Но все льготы, которые были до войны, будут сохранены”, – отметил Игорь Терехов. По его словам, решение о возврате или невозвращении платного проезда в 2024 году будет принято исходя из возможностей городского бюджета и объема субвенций из государственного бюджета.




Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться