Где на Харьковщине завтра будут отключать свет и воду

Электро и водоснабжение прекратят в связи с проведением ремонтных работ

В понедельник в некоторых общинах Харьковской области завтра будут отключать свет и воду, сообщают "Комментарии. Харьков".

В Натальинской общине отметили, что АО "Харьковоблэнерго" проинформировало о плановых отключениях электроэнергии. В связи с выполнением плановых ремонтных работ произойдет отключение электроснабжения 23.10.2023 с 09:00 до 17:00 в с. Наталино, ул. Промышленная.

Богодуховский район электрических сетей АО "Харьковоблэнерго" сообщает, что в связи с выполнением плановых ремонтных работ будут обесточены населенные пункты и улицы общины. Отключение электроснабжения произойдет 23 октября с 08:00 до 18:00 по адресу - Богодуховский р-н, с. Александровка ул. Садовая.

В Люботинском городском совете предупредили о временном отключении света 23 октября. Электроснабжение не будет с 09:00 до 17:00, по адресам, которые можно просмотреть здесь.

Также в Люботинском городском совете сообщили, что в связи с аварийно-ремонтными работами по централизованной сети водоснабжения по адресу: ул. Дуншевская, 44, с 12:30 22.10.2023 года до 17:00 23.10.2023 (ориентировочно) будет прекращена подача воды по следующим адресам: ул. Дуншевская, ул. Лермонтова и другие близлежащие улицы, переулки и въезды.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали, что в Министерстве энергетики Украины рассказали о подготовке графиков отключения света и условиях их применения.

“Ограничений электроснабжения пока не предусматривается ни в одной из областей страны. Они возможны исключительно в случае массированных вражеских обстрелов и, как следствие, повреждений энергетического оборудования. А также технологические нарушения и в случае неблагоприятных погодных условий”, - отметили в ведомстве.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться