Солнечные ванны во дворе: как отбывает наказание за резонансное ДТП Алена Зайцева (ФОТО)

Зайцева, приговоренная к 10 годам заключения за аварию с 6 погибшими на Сумской, находится в исправительном центре, а не в колонии

В Сети появились кадры того, как в Покровском исправительном центре №79 отбывает наказание харьковчанка Алена Зайцева - одна из виновников смертельного ДТП на Сумской, в котором погибло 6 человек.

Отметим, что Зайцева, приговоренная к 10 годам заключения, находится в исправительном центре, а не в колонии, потому что это единственное заведение для женщин с первой судимостью за преступления, совершенные по неосторожности. Судя по фото, которые появились на канале “Труха” в Telegram, Алена Зайцева проводит будни за швейной машинкой. На втором фото видно, как девушка, похожая на Зайцеву, загорает во дворе. Также телеграм-канал утверждает, что осужденная пользуется снисхождением в колонии. Однако подтверждения этому факту, как и тому, что загорает именно Зайцева, нет. 

Напомним, в октябре 2017-го машина Зайцевой неслась по Сумской на огромной скорости, и на перекрестке столкнулась с еще одним кроссовером. В результате, внедорожник девушки выбросило на тротуар. Скончалось 6 человек.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться