Где на Харьковщине завтра будут выдавать продуктовые наборы

Получить продуктовую помощь могут граждане отдельных категорий

В некоторых общинах Харьковской области продолжается выдача продуктовых наборов, сообщают “Комментарии. Харьков”.

В Балаклейском городском совете в четверг, 2 ноября, с 09:00 до 13:00 в столовой Балаклейского лицея (пл. Ростовцева, 3) состоится выдача гуманитарной помощи в виде продуктовых наборов.

"Приглашаются лица с инвалидностью I, II группы, с инвалидностью (дети). С собой будут иметь оригинальные документы паспорта и идентификационного кода”, - уточнили в городском совете.

Также следует напомнить, что в Богодуховской общине с 1 ноября ежедневно выдают гуманитарную помощь. Гуманитарную помощь выдают в Богодуховском лицее №3 жителям и ВПЛ Богодуховской общины.

Помощь могут получить:

  • женщины, воспитывающие детей до 3-х лет (продуктовый набор, не детское питание);

  • семьи мобилизованных жителей общины;

  • семьи военнослужащих, погибших или пропавших без вести.

Также получить помощь могут лица возрастом 80+, проживающих только в городе Богодухов и селах Семенов Яр, Москаленки, Паляничники, Мусийки. За исключением тех, кто находится на обслуживании в КЗ "Центр предоставления социальных услуг".

Помощь оказывается с 08-00 до 12-00 каждый день, кроме субботы, воскресенья.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали, что пострадавшие в результате войны украинцы могут получить помощь в каждом областном центре. Для получения информации, куда можно обратиться, была создана интерактивная карта Ukraine Services Advisor.

Узнать подробнее об адресах пунктов помощи читайте по ссылке.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться