Один из троллейбусов в Харькове будет курсировать по новому маршруту: подробности

Маршрут удлиняют для улучшения пассажирских перевозок жителей некоторых районов

С 10 ноября троллейбус №40 продлит путь следования от разворотного круга "Центральный парк" до пл. Конституция. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию Харьковского городского совета.

В Департаменте инфраструктуры рассказали, что маршрут продлевают для улучшения пассажирских перевозок жителей районов Алексеевка, Павлово Поле и центральной части города.

С пятницы троллейбус №40 будет курсировать следующим образом: разворотный круг “Пр. Победы – пр. Победы – пр. Людвига Свободы – ул. Ахсарова – ул. Деревянко – ул. Сумская – пл. Конституция.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали, что в четверг, 9 ноября, произойдут изменения в работе общественного транспорта Харькова.

С 10:00 до 15:00 9 ноября будет приостановлено движение трамваев по ул. Шевченко и ул. Героев Труда, на участке от разворотного круга "Журавловский гидропарк" до ул. Академика Павлова. Как сообщили в Департаменте инфраструктуры, это связано с аварийным ремонтом контактной сети.

В это время трамваи №16 и 16А будут курсировать так: разворотный круг "Салтовское" - пр. Тракторостроителей - ул. Героев Труда – ул. Академика Павлова – въезд Семиградский – ул. Веринская – ул. Моисеевская – ул. Шевченко – разворотный круг "Журавловский гидропарк".

А на Харьковщине назначили дополнительные поезда. По словам начальника станции Изюм Андрея Гадяцкого, для улучшения обслуживания пассажиров дополнительно назначается двухгрупповой поезд №64/112 сообщения Изюм-Львов. Поезд будет курсировать в определенные дни. Ежедневно будет курсировать поезд сообщением Изюм-Киев.




Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться