В Харьковской области завтра будут действовать графики отключения света

В Харьковской области продолжаются ремонтные работы на электросетях

В некоторых общинах Харьковской области завтра не будет света, сообщают "Комментарии. Харьков".

Богодуховский район электрических сетей АО "Харьковоблэнерго" сообщает, что в связи с выполнением плановых ремонтных работ будут обесточены населенные пункты и улицы общины. Света не очень с 09:00 до 17:00 по адресам, указанным по ссылке.

Отключения электроснабжения 17 ноября запланированы в пгт Песочин. Ограничение электроснабжения будет в период с 9:00 до 17:00 по указанным здесь адресам.

В пятницу, 17 ноября, будут ограничивать поставки электроэнергии в с. Олешки и пос. Рай-Еленовка. Света не будет с 9:00 до 17:00 по адресам, с которыми можно ознакомиться по ссылке.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали, что в Харькове бригады службы водопроводных сетей Новобаварского района КП "Харьковводоканал" оперативно отремонтировали водовод.

Аварийная ситуация возникла по ул. Академика Богомольца. Руководитель службы Евгений Сальков рассказал, что перед началом проведения восстановительных работ предприятие предупредило горожан о временной приостановке водоснабжения и обеспечило подвоз воды автоцистернами.

Водовод, который нуждался в ремонте, обеспечивает водой жителей нескольких микрорайонов. Специалисты спланировали проведение работ так, чтобы как можно быстрее ликвидировать аварийную ситуацию. “При выполнении восстановительных работ установили две новые задвижки и возобновили водоснабжение на четыре часа раньше, чем планировали. Кроме того, отремонтировали магистраль по ул. Москалевской. Также устраняем аварийную ситуацию по ул. Клавдии Шульженко”, – рассказал Евгений Сальков.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться