В Харьковской области завтра будут выдавать продуктовые наборы

Получить продуктовые наборы можно при наличии документов

В некоторых общинах Харьковской области в понедельник, 20 ноября, будут выдавать продуктовую и гуманитарную помощь, сообщают "Комментарии. Харьков".

В Балаклейском городском совете обратились к жителям сел. Нефтяников, пос. Подсобное и ул. Арсенальная и сообщили, что завтра с 09:00 до 12:00 в Балаклейском лицее №4, ул.Гагарина, 14 (возле спортивного зала) состоится выдача гуманитарной помощи в виде продуктовых наборов.

“Из данных микрорайонов приглашаются лица с инвалидностью I, II, III группы, лица с инвалидностью (дети), дети лишены родительской опеки, жители 60+ и 75+. С собой иметь оригинальные документы паспорта и идентификационного кода! - уточнили в городском совете.

В Боровском поссовете сообщили, что завтра, 20 ноября 2023 года, возле помещения ФОКа будет осуществляться выдача гуманитарной помощи жителям 14-го квартала пгт Боровая.

Помощь жителям многоквартирных домов 14 квартала будет предоставляться с 10:00.

"Помощь всех членов домохозяйства может получить один представитель домохозяйства при наличии оригиналов документов (паспорта) всех членов семьи. Важно! При себе иметь паспорт, идентификационный код и номер телефона. Во время воздушной тревоги выдача помощи не будет производиться”, - уточнили в поселковом совете.

В каких еще общинах в понедельник, 20 ноября, пройдет выдача гуманитарной помощи читайте по ссылке.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали, что в Харьковской области предлагают особые бесплатные услуги. Подробнее о программе читайте по ссылке.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться