В Харьковской области увеличат количество льготных рейсов: где бесплатный проезд

Изменения в работе общественного транспорта будут введены 6 декабря

В Балаклейском городском совете сообщили об изменениях в работе общественного транспорта, сообщают "Комментарии. Харьков".

“Вниманию жителей Балаклейской общины! По просьбам жителей города Балаклея на городских автобусных маршрутах с 6 декабря будет увеличено количество льготных рейсов”, - сообщили в городском совете.

Новые льготные рейсы отмечены в графике движения.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали, что в Изюмском городском совете сообщили, что коммунальное предприятие "Благоустройство г. Изюм" проводит работы по ремонту остановок общественного транспорта.

Планируется восстановить 6 остановок, что обеспечит больший комфорт пассажирам. Ниже приведены улицы, на которых планируется произвести ремонт:

  • ул. Заводская,

  • ул. Европейская,

  • ул. Чумацкая,

  • проспект Независимости,

  • ул. Соборная около "1000 мелочей".

“Просьба учитывать, что в связи с проведением ремонтных работ временно могут возникнуть некоторые неудобства в доступе к остановкам. Мы приносим извинения за какие-либо временные неудобства и благодарны за ваше понимание”, - отметили в городском совете. Также обратились к горожанам с просьбой хсохранять город чистым, безопасным и комфортным.

А в Харьковской области в течение года капитально отремонтировали более 75 км местных автодорог и 8 мостов.

В результате полномасштабной войны 1650 километров автодорог региона были разрушены полностью, 2440 – частично. Наибольшие разрушения получили местные дороги в Изюмском районе – 988 километров, Купянском – 914 километров, Чугуевском – 736 километров и Харьковском – 356 километров.

В общей сложности протяженность автомобильных дорог местного значения в Харьковской области составляет 7334 километра, на которых расположено 557 мостов.



Источник: https://t.me/balakleyamer/5749
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться