В Харьковской области завтра будут выдавать продукты и воду

Помощь будут выдавать при наличии соответствующих документов

В некоторых общинах Харьковской области в понедельник, 18 декабря, продолжится выдача гуманитарной помощи, сообщают "Комментарии. Харьков".

В Старосалтовском поселковом совете обратились к жителям нижней части пгт Старый Салтов и сообщили о выдаче питьевой воды.

В понедельник, 18 декабря, с 9.00 по адресу ул. Победы дом. 34 (лицей) от благотворительного фонда NewWay будет производиться выдача питьевой бутилированной воды в количестве 10 л на одного человека.

Чтобы получить питьевую воду, необходимо иметь паспорт и код.

В Боровском поссовете сообщили, что в понедельник, 18 декабря 2023 года, возле ФОКа состоится выдача гуманитарной помощи жителям поселка Боровая по следующему графику:

  • 08:00 – ул. Комарова; ул. Украинская; ул. Пушкина,

  • 10:00 – ул. Центральная (до магазина "Надежда"),

  • 11:00 – ул. Центральная (от магазина "Надежда"),

  • 12:00 – ул. Гагарина; ул. Слободская.

"Помощь получает один представитель от домохозяйства при наличии оригиналов документов всех членов семьи. Во время воздушной тревоги выдача гуманитарной помощи не производится”, - предупредили в поселковом совете.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали, что в Богодуховском городском совете сообщили о начале регистрации детей военнослужащих и участников боевых действий.

В городском совете отметили, что с целью взятия на учет детей предлагают в течение 18,19, 20 декабря 2023 года провести регистрацию. “Для детей-жителей города Богодухов, сел Мусийки, Москаленки, Паляничники, Семенов Яр регистрация будет осуществляться в Отделе социальной защиты населения по адресу: г. Богодухов, ул. Молодежная, дом. 7”, - отметили в городском совете.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться