В Харьковской области отменили рейсы бесплатного автобуса: подробности

Завтра временно не будет курсировать автобус

В Песочинском поселковом совете предупредили об изменениях в работе общественного транспорта, сообщают "Комментарии. Харьков".

"Завтра, 22 декабря, с 7:00 до 7:50 утра в связи с техническими причинами упраздняются рейсы социального бесплатного автобуса", - сообщили в поселковом совете.

Также возможны изменения в работе общественного транспорта в течение дня. "Информация о дальнейшем курсировании автобуса (в течение пятницы, 22 декабря, с 12:00 и в понедельник, 25 декабря, будет опубликована на официальных источниках поселкового совета", - сообщили в поселковом совете).

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали, что в начале 2024 года Харьков получит очередную партию подвижного состава общественного транспорта от городов-побратимов. Об этом сегодня, 21 декабря, в эфире национального телемарафона сообщил мэр Игорь Терехов.

По словам главы города, поддержка международных партнеров помогает в определенной степени компенсировать потери подвижного состава, которые Харьков понес в результате обстрелов. "Дефицит есть, но мы постоянно пополняем подвижной состав благодаря нашим городам-партнерам. В начале следующего года мы получим очередную партию транспорта. Это очень важно, потому что сегодня в Харькове находится достаточно много людей", - отметил Игорь Терехов.

Относительно недавнего обстрела, мэр сообщил, что в Салтовском депо, которое попало под обстрел в ночь на 20 декабря, находился ранее поврежденный транспорт, который не использовался для перевозки пассажиров. Кроме того, в результате обстрела были повреждены жилые дома. Чтобы сохранить тепло в квартирах харьковчан, коммунальщики оперативно закрыли контуры построек.




Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться