Пропустили поезд из-за длительной воздушной тревоги: что делать

При воздушной тревоге посадка и высадка осуществляется через подземные переходы при их наличии

В "Укрзализныце" сообщили, что, несмотря на масштабную воздушную тревогу, поезда продолжали движение. В компании рассказали, как действовать, если пропустили поезд из-за тревоги, сообщают "Комментарии. Харьков".

В "Укрзализныце" рассказали, что во время воздушной тревоги посадка и высадка осуществляется через подземные переходы при их наличии, ожидания рейсов обязательно в укрытиях.

“Напоминаем пассажирам, которые не успели на поезда из-за длительной воздушной тревоги по разным регионам, что проводники и стюарды “Укрзализныци” допустят вас на следующие рейсы аналогичного направления в течение суток. Мы готовы помочь найти свободные места на таких рейсах, для этого свяжитесь с онлайн-поддержкой в мессенджерах (Viber, Telegram, Facebook, Apple Messages), приложении или по телефону 0 800 503 111”, - уточнили в компании.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали, что сегодня РФ совершила очередную массированную атаку. Под обстрелы попали Харьков и населенные пункты Харьковской области. Харьковский городской голова Игорь Терехов отметил: “В это утро враг бил по промышленным объектам города. Есть пожар и на данный момент одна женщина пострадала. Пожар уже гасят наши спасатели, с раненой работают медики”.

Ранее Олег Синегубов сообщал, что оккупанты нанесли минимум 4 удара по Харькову. “Тип вооружения устанавливается. На эту минуту – без пострадавших. Информация обновляется”, – сообщил начальник Харьковской ОВА.

Также взрывы прогремели в Харьковской области. В г. Змиев Чугуевского района зафиксировано попадание в частный дом.

Подробнее о последствиях обстрелов в Харькове и области читайте по ссылке.




Источник: https://t.me/UkrzalInfo/5307
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться