Что сегодня происходит на улицах Харькова (ФОТО)

В Харькове убирают мусор, а также утилизированные елки

Коммунальщики в Харькове продолжают убирать улицы, тротуары и придомовые территории города. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию Харьковского городского совета.

Сегодня, 17 января, к работам привлекли более 1,7 тыс. рабочих и 16 единиц спецтехники. Коммунальщики чистят снег и лед, посыпают песчано-солевой смесью пешеходные дорожки, выходы из подъездов, территории вдоль "красных" линий, остановки общественного транспорта. Они убирают мусор, а также утилизированные елки.

Кроме того, работники Холодногорского филиала устраняют последствия вчерашних ракетных обстрелов района.

В Немышлянском районе работники СКП "Харьковзеленстрой" убирают снег и посыпают противогололедной смесью тротуары и дорожки для безопасного передвижения жителей. Работники также чистят урны и собирают мусор.

Сегодня, 17 января, коммунальщики работают на территории парка по бул. Юрьева и в сквере на ул. Харьковских дивизий. К работам привлекли девять работников и две единицы техники.

Продолжают работать на улицах города и бригады КП "Шляхрембуд". Сегодня, 17 января, на улицах Харькова работают 162 рабочих и 72 единицы спецтехники предприятия. За предыдущие сутки они вывезли около 730 куб. м снега, льда и ТБО, а также использовали более 380 куб. м песчано-солевой смеси и 425 т соли.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали, что вблизи Сумского рынка в Харькове установили делинеаторы, чтобы водители авто не препятствовали движению трамвая.

Подробнее об изменениях в Харькове читайте по ссылке .



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться