Харьковчан предупредили о проблемах с водой

Вода будет подаваться в квартиры горожан на пониженном давлении

На Салтовке будет проведен ремонт водовода. Об этом информируют “Комментарии. Харьков” со ссылкой на информацию КП “Харьковводоканал”.

Коммунальное предприятие "Харьковводоканал" сообщает, что в связи с проведением ремонтных работ на водоводе D=600 мм на проспекте Тракторостроителей, 128, временно с 10:00 до 16:00 31 января водоснабжение жителей микрорайонов №533 и №606 Салтовского жилмассива будет осуществляться на пониженном давлении.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали, что бригады комплекса "Харьковводоотвода" восстановили разрушенный взрывом участок канализационного коллектора в Киевском районе. Как сообщил заместитель директора по производству комплекса Игорь Плотников, ремонтники заменили 14 м поврежденного участка наружного трубопровода.

"Все работы провели за один день. Специалисты капитально отремонтировали разрушенный смотровой колодец с обновлением оборудования, люка и плит перекрытия. Они также восстановили систему водоотвода. Без услуг временно остается один самый пострадавший дом", - рассказал Игорь Плотников.

А в городе Балаклея сегодня выполняют работы по подключению реконструированной части водопровода по улице Октябрьской через реку Балаклея.

Отключение водоснабжения не предполагается. Однако на некоторых участках водопровода возможно изменение цвета воды.

"Просим с пониманием отнестись к возможным временным неудобствам. Будет приложено максимум усилий, чтобы работы были проведены в кратчайшие сроки. Спасибо за понимание!" – написали в городском совете.




Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться