В Харькове жители трех районов остались без воды (Адреса)

Коммунальщики советуют запасаться водой жителям нескольких домов, поскольку воды не будет весь день

Коммунальная служба КП "Харьковводоканал" временно выключит воду в некоторых домах города. Из-за проведения ремонтно-восстановительных работ воды в течение дня не будет по девяти адресам:

Московский район:

ул. Гвардейцев Широнинцев, 21 (п. №3) до 17:00 09.03.21 г..

Новобаварский район:

ул. Москалевской (Октябрьской Революции), 172 (п. №1, стояк), ул. Камская, 2 (п. №4, стояк) до 20:00 09.03.21 г..

Шевченковский район:

ул. 23 Августа, 13 (п. №1, спаренный стояк), ул. Старицкого, 16 (п. №6, стояк), ул. Шекспира, 8 (п. №4, стояк), пр. Науки (Ленина), 39 (п. №6, стояк), пр. Победы, 56 (п. №5, стояк), ул. 23 Августа, 6 (п. №1, спаренный стояк) до 20:00 09.03.21 г..

Коммунальщики сообщают, что оборудование ремонтируют планово, и к вечеру водоснабжение снова будет восстановлено. В КП "Харьковводоканал" понимают неудобства, с которыми вынужденно сталкиваются жители из-за отсутствия воды, и извиняются перед харьковчанами.

В службе сообщают, что жители города могут в режиме онлайн отследить процесс проведения ремонтных работ, используя карту на официальном сайте, где указаны аварийные и плановые работы на водоснабжающем оборудовании.

"Комментарии" рассказывали, что несмотря на праздник "8 березня", коммунальщики отключали воду на весь день в трех районах из-за плановых ремонтно-восстановительных работ.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться