Харьковчанам банк предлагает внедрить моночип в сетчатку глаза

Чип будет иметь удобный интерфейс, показывать курс валют, погоду и видео для взрослых

Один из украинских банков 1 апреля предложил своим клиентам внедрить моночип в глаза. Такое предложение появилось в приложении банка для мобильных устройств.

Описание услуги рассказывает, что интерфейс управления чипом очень прост и имеет виртуальную кнопку в виде кота, которого можно заменить на белку.

"Чип проектирует изображение на сетчатку глаза или экран смартфона, а для управления интерфейсом достаточно нажать пальцем на виртуальную кнопку", - говорится в сообщении.

В предложении рассказывают, что чип позволяет осуществлять переводы через рукопожатия, бесконтактную оплату даже если нет терминала, просматривать курсы валют и прогноз погоды. Также чип позволит выводить медицинские показатели на сетчатку, а если артериальное давление или пульс находятся в критической зоне, чип информирует владельца звуковым сигналом и чувствительной вибрацией. Также чип оборудован трекером для измерений занятий спортом, а доступ к нему можно получить только через ДНК владельца.

Отдельно банк предлагает услугу ХХХ для пользователей старше 21 года, в этом режиме, на сетчатку глаза во время секса будет выводиться любой взрослый контент.

picture

По информации банка, чип оборудован USB разъемом и может подключаться к монитору, ТВ и работать в качестве персонального компьютера.

После подачи заявки на установку чипа, банк направляет клиенту его личный номер чипа и поздравляя с "Первым апреля" сообщает, что это была шутка.

picture

Напомним, ранее "Комментарии" рассказывали, что в Харькове запустили Telegram-бот, в котором можно сообщить в правоохранительные органы о распространении наркотиков, случаях домашнего насилия или обратиться за советом психолога и нарколога.



Віталій

2 апреля 2021, 13:11

Було перше квітня!!!! Що тут такого?? Чи уже і такого зрозуміти не можна? Як можна таке писати взагалі? Ужас...дитячий понос

Тыква

2 апреля 2021, 10:13

Вообще то не Харьковчанам а всем пользователям Monobank.

Я

2 апреля 2021, 08:20

Прикол, достойный упоротой статьи!

Bess

2 апреля 2021, 06:13

Уж лучше в очко!

Виталий

2 апреля 2021, 04:45

Николай, Люди пошутили на фиг на них наежать

Ох вы и кони

2 апреля 2021, 03:56

Ох вы и кони такое постить.

Николай

2 апреля 2021, 03:50

Пусть ребята из моно засунут свои чипы и дейлы в 13 район. Запарили негласным программированием людей. Много кто повелся на эту ересь.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться