Харьковский общественный туалет стоимостью пять миллионов победил на всеукраинском конкурсе туалетов (Видео)

Эксперты оценили общественный туалет в парке Горького в Харькове

Известная общественная уборная за 5 миллионов гривен в парке Горького в Харькове снова стала знаменитой. Ее признали одной из лучших в Украине. Об этом сообщается на странице конкурса "Лучшая туалетная комната "BEST WC" в Facebook, передают "Комментарии. Харьков".

Туалет признали лучшим сразу в двух категориях - инклюзивный туалет и общественные уборные.

Оценили общественные туалеты в также киевском парке Наталка и туалет на Андреевском спуске.

Организаторы сообщают, что волонтеры проинспектировали более 600 общественных туалетных комнат по всей Украине. Затем специальная комиссия выбрала 25 лучших. Оценивали туалеты по чистоте, технологичности, удобствам и дизайну.

Туалеты также проверяли в театрах, кинотеатрах, музеях, торговых центрах, выставочных комплексах, в гостиницах, ресторанах и кафе, учреждениях, общественных приемных и медицинских учреждениях.

Кстати, в нескольких номинациях победил туалет в Киевской городской государственной администрации.

Организатор необычного конкурса музей Туалета. Победителей объявляют уже второй год подряд. Призерам конкурса выдали сертификаты и памятную эмблему "Лучшая туалетная комната "BEST WC-2019". Конкурс на лучшую общественную уборную 2020 стартует в феврале.

Присоединяйтесь к нам в Telegram - Пульс Харькова - и будьте в курсе самых интересных и важных новостей города и Харьковской области.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться