В Харькове сняли на видео, как мужчина простоял посреди улицы 40 минут, а потом просто ушел

В соцсетях удивляются, является ли он участником флешмоба, или наркоманом

Странная история произошла в Харькове в понедельник 17 мая. Необъяснимое поведение мужчины в центре города показали на видео в Telegram-канале Харков 1654.

Герой видео простоял в течение 40 минут на одном месте возле Харьковского академического театра оперы и балета на улице Рымарской неподалеку от перекрестка с Сумской.

Все это время он просто стоял в одиночестве на тротуаре, ближе к парапету, чтобы не мешать прохожим. Мимо ездили машины и проходили люди. За 40 минут он только один раз передвинул ноги и почесал затылок. Несколько раз он тщательно поправлял свою прическу. Еще один раз протер гранитный парапет рядом с собой и проверил, насколько тот грязный. Все остальные минуты он стоял ровно, опустив по бокам руки и не совсем шевелясь. Когда 40 минут истекли - он просто ушел вниз по улице.

В соцсетях сразу заподозрили мужчину в том, что он принял наркотики, другие пользователи отмели эту версию и объяснили, что на человека под действием психотропных веществ он не похож, ведь кроме стояния на одном месте посреди улицы, вел себя вполне адекватно.

Другие комментаторы начали шутить и выдвинули несколько фантастических предположений о причинах такого поведения:

"Ждет жену, пока накрасится"

"Сигнал с Нибиру пропал, реконектится"

"Проиграл в карты"

"Он" завис ", со следующим обновлением починят"

"От безделья: заводы и фабрики не работают, вот ему и нечем заняться, ждет"

"Выключили чип после вакцинации"

Среди наиболее вероятных вариантов в соцсетях называют три: очередной флешмоб, съемку видео и пари, которое этот человек, вероятно, проиграл.

Напомним, ранее "Комментарии" рассказывали о том, что в Харьковской области злоумышленники пытались воровать нефть, для этого они врезались в магистральный нефтепровод и хотели сливать по 150-200 кубометров ежемесячно.



Источник: https://t.me/kharkiv_1654

Иван

27 мая 2021, 06:10

Событие века. А если бы он например, лежал или сидел, какие бы тогда мнения были?

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться