Популярный харьковский кот Степан набрал 1 млн подписчиков в TikTok (ФОТО)

Менее чем за неделю на странице кота прибавилось 250 тысяч подписчиков

Пушистый кот по кличке Степан, который прославился в социальных сетях и даже попал на страницу в Instagram к известной американской поп-певице Бритни Спирс, стал "миллионером" в TikTok.

На странице четверолапого в Instagram появилось фото, на котором Степан позирует с тортом в честь 1 млн подписчиков в TikTok. Видео на этой странице набирают сотни тысяч просмотров. Некоторые превышают по просмотрам несколько миллионов. Один из самых просматриваемых роликов набрал более 14 млн просмотров. В этом видео Степан сидит в своей привычной позе за столом, а на фоне играет песня The Black Eyed Peas - My Humps.

Еще в конце ноября у кота было 750 тысяч подписчиков. Менее чем за неделю на странице прибавилось 250 тысяч фолловеров. А на страницу в Instagram на харьковского кота подписаны более 850 тысяч человек.

К слову, фотографии и видео питомца набирают миллионы лайков и собирают большое количество комментариев. Нередко посты кота комментируют популярные личности. 

picture

Напомним, ранее портал "Комментарии. Харьков" информировал читателей о том, что харьковский кот Степан заключил контракт с модным брендом одежды Valentino и уже прорекламировал их сумку за четыре тысячи евро. 13-летний кот Степан стал известен на весь мир после того, как Бритни Спирс опубликовала у себя в Instagram его фотографию. Теперь новой звезде присылают различные подарки со всего мира: от портретов до настоящего трона. Подробнее об этом читайте в нашем материале

Также издание сообщало о том, какие животные появятся в Харьковском зоопарке весной 2022 года. Новых животных уже даже зарезервировали для Харькова, но большинство из них нельзя транспортировать когда холодно, поэтому они прибудут в новый дом уже весной. Подробнее об этом читайте в материале на нашем сайте



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться