В поликлинике №8 возобновили проведение профосмотров: кто может воспользоваться услугой

В поликлинике, кроме прохождения осмотров, можно оформить санитарную книгу

В Харьковской городской поликлинике №8 возобновили проведение профилактических медицинских осмотров для разных групп населения. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию Харьковского городского совета.

Для горожан доступны следующие виды профосмотров:

- первичный (предварительный) медицинский профосмотр, его проходят граждане при устройстве на работу;

- периодический медицинский профосмотр, проводится для работающего населения. Такая услуга доступна при наличии договора на обслуживание, заключаемого с предприятием и поликлиникой, а также списков сотрудников, которые должны проходить медосмотр;

- внеочередной медицинский осмотр, который проводится по направлению работодателя.

Также харьковчане в поликлинике могут оформить санитарную книгу.

Чтобы пройти профмедосмотр, нужно обратиться в кабинет медосмотров №306 (3-й этаж). Кабинет работает с понедельника по пятницу, с 13:00 до 15:00. О возможных изменениях в расписании работы кабинета нужно узнавать в регистратуре поликлиники по тел.: 725-11-40, 725-11-41.

Прием ведется по живой очереди без предварительной записи. При себе необходимо иметь направление с места работы и паспорт.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали, что в понедельник, 17 октября, начало работать модульное заведение для амбулаторной помощи жителям Салтовки. Медучреждение открыли на пересечении ул. Академика Павлова, 271 и ул. Солидарности, возле комплекса "Радмир". В модульной амбулатории есть все условия для работы врачей. До медучреждения удобно добираться, ведь рядом курсирует общественный транспорт.



Источник: https://t.me/citykharkivua
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться