На Харьковщине зафиксировано пять новых случаев коронавируса

Всего в области зафиксировано 82 случая коронавируса

По состоянию на 9:00 22 апреля в Харьковской области лабораторно подтверждены 5 новых случаев коронавируса. Всего в области 82 подтвержденных диагноза COVID-19. Об этом сообщили в Министерстве охраны здоровья.

Отмечается, что в Украине количество подтвержденных случаев коронавируса достигло 6592. Из них 174 случая - летальные, 467 пациента выздоровели после коронавируса. Новых случаев за сутки выявлено 467. 

Больше всего заболевших коронавирусом зафиксировали в Черновицкой области - 1053 человека. Далее идут Киев (989 больных коронавирусом), Ивано-Франковская область (589 человек), Тернопольская (471 человек), Киевская (390 человек), Ровненская (353 человека) и Винницкая (349 человек). 

Ранее "Комментарии. Харьков" писали, что на Харьковщине от коронавируса выздоровел еще один человек. В общем болезнь победили уже 3 жителей Харьковской области.

Читайте также: в харьковском городском электротранспорте пассажиры могут бесплатно получить маску. Так, пассажиры могут взять маску у водителей трамваев и троллейбусов.



Источник: https://moz.gov.ua
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться