На Харьковщине коронавирус обнаружили у 84 медиков

С подозрением на коронавирус госпитализировали 102 человека

В Харьковской области COVID-19 обнаружили у 84 медиков. Об этом сообщили в отделе коммуникации Харьковской облгосадминистрации.

По данным ведомства, за последние сутки в области зафиксировали 11 случаев заболевания коронавирусом у жителей Харькова, а также Харьковского и Валковского районов.

"В больницы госпитализировали 144 человека (из них один подключен к аппарату ИВЛ, 3 - на кислородной поддержке). Еще 177 человек находятся на самоизоляции", - рассказали в ХОГА.

В облгосадминистрации также отметили, что с подозрением на коронавирус госпитализировали 102 человека, 32 - на самоизоляции. За весь период регистрации в области зафиксировали 361 случай коронавируса, 37 больных выздоровели, 9 пациентов - умерли.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали, что в Харьковской области от коронавируса умер еще один человек, а общее число подтвержденных случаев заражения достигло 361. В одном из случаев заражение привело к летальному исходу. Таким образом, общее число умерших теперь составляет девять человек. Читайте по ссылке.



Источник: https://kharkivoda.gov.ua/ru
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться