В Харьковской области - 139 новых случаев COVID-19

Регион находится на четвертом месте по числу заражени

По состоянию на 7 сентября в Харьковской области лабораторно подтверждено 139 новых случаев коронавируса. Об этом свидетельствуют данные мониторинга Совета национальной безопасности и обороны Украины.

Кроме того, за прошедшие сутки умерли четыре пациента с коронавирусом. За весь период пандемии - 235 летальных исходов. Выздоровели 3452 жителя Харьковской области, все еще болеют - 7285.

Всего в Украине за сутки - 2174 случаев коронавируса, 31 человек за сутки умер, а 379 - выздоровело. Наибольшее число заражений зафиксировано во Львовской области - 15 881. За ней идет Киев - 15 276 и Черновицкая область - 11 272. Меньше всего больных зарегистрировано в Луганской области - 434.

Ранее "Комментарии" сообщали, что в Харьковской области появилась тенденция рекордного увеличения случаев коронавирусной инфекции. Если тенденция останется, то и Харьков окажется в "красной зоне" по уровню опасности распространения инфекции, а это принесет ряд серьезных запретов, включая работу общественного транспорта, ТРЦ, образовательных учреждений, а также кафе и ресторанов.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться