Для харьковских коммунальщиков провели экзамен

Экзамены на КП "Харьковские тепловые сети" проходят раз в три года

Руководители филиалов КП "Харьковские тепловые сети" и их заместители сдали экзамены на знание законодательных актов по охране труда. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию компредприятия.

Экзамены проводились в письменной форме посредством тестирования. Такие экзамены на КП "Харьковские тепловые сети" проходят раз в три года. "Руководители должны знать значительно больше своих подчиненных. В случае негативной оценки экзамена, работнику предоставляется две недели на то, чтобы повысить уровень знаний по вопросам охраны труда и сдать повторный экзамен ”, - объяснили в “ХТС”.

Комиссия прорабатывает ответы. По результатам будет составлен протокол.

В экзаменационную комиссию, по приказу генерального директора, вошли:

- директор по охране труда, технике безопасности и подготовке кадров Елизавета Слизченко,

- начальник службы охраны труда, техники безопасности и подготовки кадров Анна Готра,

- председатель профсоюзного комитета Наталья Губер.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали, что в Харьковской области проводится подготовка к предстоящему отопительному сезону и выполняются восстановительные работы. Накануне состоялось заседание областного штаба подготовки хозяйственного комплекса и объектов соцсферы к устойчивому функционированию в осенне-зимний период 2023/2024 годов. Заместитель начальника ХОВА Михаил Харнам рассказал, что вопросы доступности граждан к бомбоубежищам, противорадиационным укрытиям и пунктам несокрушимости стоят на личном контроле президента Украины Владимира Зеленского и начальника ХОВА Олега Синегубова. Чиновник подчеркнул, что указанные объекты должны быть открыты и обустроены в соответствии с законодательными нормами.




Источник: https://t.me/teploseti/5034
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться