Стало известно, когда в Харьковской области начнутся зимние каникулы

После каникул дети вернутся к дистанционной форме обучения

Зимние каникулы в учебных заведениях Балаклейской общины продлятся две недели. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию Балаклейского городского совета.

"В заведениях общего среднего образования Балаклейщины подходит к завершению первый учебный семестр, а следовательно, приближаются зимние каникулы. По информации отдела образования Балаклейского городского совета, ученики нашей общины будут отдыхать с 30 декабря по 14 января. После каникул дети вернутся к дистанционной форме обучения”, - сообщили в городском совете.

Также в совете отметили, что зимние каникулы – отличная пора, когда ученики имеют возможность отдохнуть от обучения и насладиться волшебной зимней атмосферой, провести это время полезно и интересно.

В городском совете предоставили несколько советов, как провести каникулы с пользой:

  • проводите много времени на свежем воздухе,

  • найдите время для хобби,

  • откройте мир книги.

"Желаем незабываемых зимних каникул, наполненных радостью, волшебной атмосферой праздника, и, конечно, получить дополнительный заряд энергии и вдохновения для дальнейших достижений!", - отметили в городском совете.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали, что в полиции Харьковской области обратились к родителям перед началом зимних каникул и дали советы, как действовать, чтобы отдых детей был безопасным. Также советуют рассказать, что в случае необходимости ребенок может обратиться к патрульным или звонить на линию 102 (112).

Более подробно ознакомиться с советами, которые в полиции предоставили родителям, можно по ссылке.




Источник: https://t.me/balakleyamer/6021
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться