В Харькове изменили адрес приема и консультаций предпринимателей: подробности

Специалисты проводят прием и консультации в помещении центрального ЦНАПа

В Харькове специалисты управления потребительского рынка Департамента административных услуг и потребительского рынка Харьковского городского совета временно не будут вести прием по адресу ул. Чернышевская, 26. Прием и консультации прекращены на период проведения ремонта в здании. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию Харьковского городского совета.

Прием и выдачу карт учета предприятий сферы потребительского рынка и предоставление консультаций осуществляется по адресу: Гимназическая набережная, 26 (в помещении центрального ЦНАПа).

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали, что в Харьковской области женщин со статусом ВПЛ приглашают приобщиться к социальному образовательному проекту #Work_with_you (рус. – “Работа с тобой”). В соответствии с условиями проекта планируется проведение бесплатного краткосрочного дистанционного обучения.

В службе занятости убеждены, что благодаря полученным знаниям и усвоенным навыкам можно будет работать и быстро зарабатывать независимо от места проживания. Предпочтение отдается женщинам с детьми до 6 лет, многодетным женщинам и женщинам с инвалидностью, а также потерявшим работу из-за войны в Украине. Форма обучения: онлайн. Старт обучения: 4 января 2023 года. Количество мест ограничено.

В течение января-ноября 2022 услуги Харьковской областной службы занятости получали 52447 безработных. При содействии службы в течение указанного периода было трудоустроено 14 055 человек. По состоянию на 1 декабря услуги службы получали 16 937 безработных.



Источник: https://t.me/citykharkivua
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться