Харьковчан приглашают на работу

Работа есть у КП «Харьковский метрополитен».

КП "Харьковский метрополитен" приглашает на постоянную работу харьковчан и жителей области по профессиям:

- слесарь по осмотру и ремонту локомотивов;

- слесарь по ремонту подвижного состава.

Требования к кандидатам: наличие действительного военного учета; профессионально-техническое образование соответствующего направления; имеющийся стаж работы по специальности.

Контактный телефон: (097) 113-43-89 (с пн по пт, с 8:00 до 17:00).

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали:

Генераторы, буржуйки и все для обогрева передали Харькову: кто получит

По инициативе городского головы Игоря Терехова и содействия КУ "Офис реформ Харькова" благотворительный фонд "PIN UP Foundation" закупил оборудование для пяти городских пунктов обогрева.

Так, было приобретено 25 прожекторов, по 10 генераторов, буржуек, конвекторов, тепловых пушек, термопотов и 5 аптечек.

"С начала полномасштабного вторжения России на территорию Украины город Харьков продолжает испытывать масштабные разрушения. Критическая инфраструктура города регулярно уничтожается врагом. Теперь горожане и внутренне перемещенные лица нуждаются в тепле и свете. Поэтому мы отреагировали на запрос городского головы Игоря Терехова и помогли с оборудованием пунктов", – отметила президент PIN-UP Foundation Марина Ильина.

Напомним, что ранее фонд снабдил мощным генератором на 150 кВт Харьковский метрополитен.

Число жертв в Харьковской области возросло – Синегубов

По обновленным данным Областного центра экстренной медицинской помощи, в результате удара оккупантов по пгт Шевченково, погибли два человека. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию начальника Харьковской ОВО Олега Синегубова.

Погибшие женщины 50-ти и 60-ти лет. Одна из погибших – владелица мясного магазина, другая женщина – пришла на рынок за покупками. Еще шесть человек получили ранения. Среди них – ребенок – девочка 10 лет.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться