Работа в Харькове и области: объявлен конкурс на вакантные должности

Жителей Харьковской области приглашают на работу в полицию

Объявлен конкурс на вакантные должности в подразделения полиции. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию полиции Харьковской области.

В соответствии с приказом ГУНП в Харьковской области от 16.01.2023 № 120 проводится конкурс на следующие должности:

  • инспектор подразделения (полк, батальон, рота) патрульной службы полиции особого назначения "Восток",

  • полицейский подразделения (полк, батальон, рота) патрульной службы полиции особого назначения "Восток".

В дальнейшем работники будут переведены в межрегиональный территориальный орган Национальной полиции – Департамент полиции особого назначения Объединенная штурмовая бригада Национальной полиции Украины “Лють”.

Заполнить анкету кандидата на должность инспектора можно по ссылке – https://nabir.np.gov.ua/index.php?r=anketa/anketa&id=6105

Заполнить анкету кандидата на должность полицейского можно по ссылке - https://nabir.np.gov.ua/index.php?r=anketa/anketa&id=6106

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали, что по состоянию на 6 января 2023 года, по информации Харьковской областной службы занятости, в регионе актуально почти 600 вакансий.

Посмотреть полный перечень актуальных вакансий в Харькове и Харьковской области можно по ссылке. В областном центре занятости рассказали, что безработные могут обратиться за помощью в поиске работы к специалистам через телегам или воспользовавшись "горячей линией" центра. "Горячая линия" работает с понедельника по пятницу, с 9:00 до 17:00.

Информацию о режиме работы центров занятости можно узнать здесь.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться