Жителей Харькова и области приглашают на работу: что предлагают

С сегодняшнего дня стартует конкурс на службу в полицию охраны.

24.05.2023 начинается конкурс на службу в Управление полиции охраны в Харьковской области. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию ведомства.

"Если вы самоотверженный, уверенный в себе человек, готовы внести личный вклад в обеспечение целостности нашего государства в это непростое время – нам нужны именно вы! Присоединяйтесь к нашей команде!", – говорится в сообщении.

Кандидатам на должность предлагают:

- стабильное денежное довольствие;

- полный социальный пакет и гарантии страхования;

- возможность бесплатного прохождения обучения для получения высшего образования в учреждениях МВД;

– перспективы повышения по службе.

Приглашаются на службу в полицию граждане Украины от 18 лет, которые:

- имеют полное среднее образование,

- владеют украинским языком,

- отвечают необходимым профессиональным и личным качествам,

- имеют надлежащий уровень физической подготовки и состояние здоровья.

Для регистрации в конкурсе перейдите по ссылкам https://nabir.np.gov.ua/index.php?r=recruitment/process_recruitment&id=7126 и https://nabir.np.gov.ua/index.php?r=recruitment /process_recruitment&id=7128

Если есть вопросы – обратитесь по номеру 099-726-92-46 (с 09:00 до 18:00 в рабочие дни).

Если есть вопросы обратитесь по номеру 099-726-92-46 (с 09:00 до 18:00 в рабочие дни).

работа в Харькове, работа в полиции, вакансии в Харькове

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали:

Что в Харьковской области происходит с компенсацией на восстановление жилья

В Харьковской области в Государственный реестр имущества, поврежденного в результате российской военной агрессии, внесено 15354 объекта. Работа по наполнению списка проводится в 45 громадах Харьковской области. Об этом шла речь на аппаратном совещании под председательством начальника Харьковской ОВА Олега Синегубова, информируют "Комментарии. Харьков".

"Необходимо ускоряться по этим направлениям. Председатели районных военных администраций наиболее пострадавших частей области должны держать этот вопрос на личном контроле", - поручил Олег Синегубов.

В частности, через приложение "Дия" или Центры предоставления админуслуг жители Харьковщины подали почти 87,5 тысяч сообщений о повреждении имущества. На выплату компенсаций подано 4059 заявок, сообщил директор Департамента градостроительства и архитектуры Харьковской ОВА Антон Коротовских.

"На сегодняшний день Купянской, Барвенковской, Харьковской, Солоницевской, Донецкой, Чкаловской и Старовировской громадами уже созданы и полностью функционируют комиссии по предоставлению компенсации за поврежденное имущество", - отметил Антон Коротовских.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться