На коммунальное предприятие Харькова нужны специалисты

На работу принимают почти во всех районах города

КП "Харьковблагоустройство" ищет трактористов, водителя грузового автомобиля (самосвала), токаря 5-го разряда, а также слесарей-ремонтников автотракторной техники. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию КП.

За деталями трудоустройства на эти должности обращаться по тел: (050) 401-51-13.

Также КП приглашает на работу мастера, начальников участков по санитарной очистке и озеленению в Индустриальный район. Кроме того, вакансии мастеров есть в Киевском, Холодногорском и Основянском районах. Требования к кандидатам: высшее образование, опыт работы по специальности, уверенный пользователь ПК. Кроме того, "Харьковблагоустройство" имеет вакансии рабочих по комплексной уборке и содержанию домов с прилегающими территориями во всех районах города.

Относительно трудоустройства обращаться по тел.: (066) 800-20-28 или в центральный офис КП "Харьковблагоустройство" по ул. Шатиловской, 4 (ст. м. "Научная").

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали:

В Харьковской области работают над уведомлением об опасности по-новому

В Харьковской области работают над тем, чтобы сигнал воздушной тревоги был более точным и включался при соответствующей угрозе. Об этом на брифинге 12 января рассказал начальник ХОВА Олег Синегубов, информируют "Комментарии. Харьков".

"Работаем с Минобороны и Генштабом Украины над тем, чтобы воздушные тревоги были более точными и отвечали реальным угрозам. Это позволит в том числе возобновить работу бизнесов, имеющих иностранных владельцев", — отметил Олег Синегубов.

По его словам, усовершенствование оповещения о воздушной тревоге позволит включать ее на отдельной части области, где есть реальная угроза обстрелов.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться