В Харькове объявлен конкурс на должность директора облдепартамента экономики

Документы будут принимать до 20 февраля

В Харькове объявлен конкурс на вакантную должность директора Департамента экономики и международных отношений областной облгосадминистрации (ХОГА). Об этом свидетельствует распоряжение, опубликованное на официальном сайте ХОГА.

Согласно документу, должностной оклад составляет 12 тыс. грн. Отмечается, что документы будут принимать до 20 февраля, а вот оценивание кандидатов проведут 24 февраля. Связаться с организаторами конкурса можно по номеру телефона: 700-02-20.

Напомним, с декабря 2017 года директором Департамента экономики и международных отношений Харьковской облгосадминистрации работал Андрей Колос.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали, что в Харьковском метрополитене объявили набор на обучение по профессии "машинист электропоезда". Как отметили в отделе коммуникаций подземки, машинистом могут стать мужчины в возрасте от 18 лет без острых и хронических заболеваний и с полным средним, профессионально-техническим, средне-техническим или высшем техническим образованием. Читайте по ссылке.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться