Харьковский теннисист уступил в матче Кубка Дэвиса

Владислав Орлов уступил колумбийскому спортсмену

Сегодня стартовал матч Первой Мировой группы Кубка Дэвиса между сборными Украины и Колумбии. Владислав Орлов из Харькова уступил Даниелю Элай Галану в трех сетах. Об этом "Комментарии. Харьков" сообщают со ссылкой на телеграмм-канал "Kharkiv sport city".

В другом матче в серии игр между Украиной и Колумбией сыграли второй номер сборной Украины, харьковчанин Владислав Орлов и лидер команды Колумбии Даниэль Элайи Галан. Орлов смог выиграть первый сет, имел шансы на победу во второй партии и в матче, однако Галан перехватил инициативу и смог перевести матч в третий сет, где одержал победу с сухим счетом.

Встреча между сборными Украины и Колумбии продолжится сегодня в парном разряде между Ильей Белобородько и Вячеславом Белинским от сборной Украины и двукратными победителями мейджоров, бывшими лидерами мирового рейтинга Хуаном Себастьяном Кабалем и Робертом Фарой от команды Колумбии.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали о выходе харьковской теннисистки в следующий раунд Чемпионата Европы . Анна Гапонова в составе женской национальной сборной Украины вышла в 1/16 финала командного ЧЕ по настольному теннису. Об этом "Комментарии. Харьков" сообщают со ссылкой на телеграмм-канал "Kharkiv sport city". Украинки сражались против сборной Бельгии и показали уверенную игру. Победы дали Маргарита Песоцкая, Саломея Братейко и харьковчанка Анна Гапонова. Мужчины играли против сборной Сербии и победили 3:0. Очки для команды дали Ярослав Жмуденко, Евгений Прищепа и Виктор Ефимов. И мужская и женская национальные сборные Украины вышли в 1/16 финала соревнований.