Харьковский спортсмен победил на чемпионате Европы

Соревнования по велоспорту прошли в Бельгии

Станислав Титаренко из Харькова – чемпион Европы в гонке Gravel. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию телеграмм-канала "Kharkiv sport city".

Соревнования проходили как среди элитных спортсменов, так и в категории "Мастерс". На дистанции 56.8 км в возрастной категории 70-74 харьковчанин Станислав Титаренко одержал уверенную победу и майку чемпиона Европы.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали об успехе харьковских фигуристов . Юные харьковские фигуристы Мария Пинчук и Никита Погорелов прошли в финал Гран-при и поедут в Пекин. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию телеграмм-канала "Kharkiv sport city". Добавив вчера серебро Гданьска к добытому ранее золоту Стамбула, наш танцевальный дуэт гарантировал себе путевку в финал престижной серии, который состоится 7-10 декабря в Пекине. Воспитанники Галины Чуриловой и Марианны Козловой установили при этом сразу два личных рекорда - в произвольном танце (92.20), который завершили на первом месте, и по сумме двух программ (154,43), проиграв в итоге 1.45 балла лидерам после первого дня соревнований. – представителям Германии.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали о соревнованиях по бадминтону в Харькове . В Харькове состоялся отборочный этап по бадминтону Спартакиады по массовым видам спорта. Об этом "Комментарии. Харьков" сообщали со ссылкой на информацию из телеграмм-канала "Kharkiv sport city". 30 сентября в Школе высшего спортивного мастерства состоялся отборочный этап по бадминтону Спартакиады по массовым видам спорта. Всего в соревнованиях приняло участие 18 команд работников Харьковского городского совета. В четвертьфинал вышли восемь лучших команд от: - администрации Новобаварского района - КП "Харьковский метрополитен" - администрации Салтовского района - КП "Харьковские тепловые сети" - КП "Харьковводоканал" - администрации Киевского района - Департамента по делам семьи, молодежи Департамента здравоохранения. В следующую субботу, 7 октября, команды будут бороться за звание чемпионов.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться