В Харькове состоится большой велосипедный фотопоиск - как принять участие

Для участников игру разделили на несколько форматов: для новичков, средний уровень и "хардкор"

В Харькове 16 октября состоится масштабный фотоквест на велосипедах. О том, как будет проходить игра, рассказали организаторы на своем официальном сайте.

Игра называется FlashCross и представляет собой игру на местности, которая проходит через мобильное приложение, но все задачи выполняются на определенных локациях города.

Участники игры должны объединиться в команды по два велосипедиста и соревноваться с другими участниками, проходя задачи шаг за шагом.

Для этого через мобильное приложение они будут получать задания и место локации для выполнения, сориентировавшись на местности игроки должны приехать определенное место, где выполнить требование автора: решить головоломку, сделать фото, найти зашифрованный предмет или объект. За каждое выполненное задание команда получает баллы. Количество баллов повышается в случае, если другие участники с ним не справились.

Игра завершается тогда, когда закончилось отведенное время, или когда выполнены все задачи финишной локации.

Авторы предусмотрели три формата игры: для новичков (S) - на 4 часа, средней сложности (M) - на 6 часов и "настоящий хардкор" (L) на 8 часов подряд.

Игра начнется 16 октября в 10:00. Все участники должны приехать на место старта на базе "Тимченко". Предварительно команду необходимо зарегистрировать на сайте организаторов и выбрать соответствующий формат игры S, L или M. Каждый из участников также должен установить на свой смартфон мобильное приложение для игры.

Напомним, ранее "Комментарии" сообщали о том, что в Харькове отменили проведение всех праздничных мероприятий в парке Горького, которые были запланированы в честь Дня всех Святых. В парке 31 октября должен был состоятся костюмированный ZombieFest.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться