«Папаш» в Харькове не будет. Гена Букин не приедет

В Харькове не продают билеты на спектакль с российским актером Виктором Логиновым, который гастролировал в оккупированном Крыму

Запланированный в Харькове спектакль "Папаши" с участием российского актера Виктора Логинова, известного по роли Гены Букина в сериале "Счастливы вместе", отменили. Об этом сообщает ОО "Світанок" на своей странице в Facebook, передают "Комментарии. Харьков".

Активисты сообщают, что выступление актера отменили после их обращения в СБУ. Спектакль должны были  давать в Харьковском театре Шевченко 6 февраля.

Кроме того, в общественной организации анонсировали еще одно обращение относительно еще одного актера. Однако какого именно - пока не сообщается.

В театре Шевченко порталу "Комментарии. Харьков" отказались комментировать ситуацию с отменой спектакля и посоветовали обратиться с этим вопросом к арендаторам. Сейчас билеты на "Папаш" в театре не продают. Невозможно их приобрести и через интернет. Однако на спектакль в Одессе и Полтаве, которые запланированы на 5 и 7 февраля, в сети билеты продаются. Выбрать место и приобрести билеты можно на Контрамарке и Интернет-билете.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали, что активисты подготовили в СБУ обращение о запрете въезда в Украину актера Виктора Логинова в связи с тем, что он в 2018 году выступал в оккупированном Севастополе.

Присоединяйтесь к нам в Telegram - Пульс Харькова - и будьте в курсе самых интересных и важных новостей города и Харьковской области.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться