В Харьковской области после авиаудара погибла депутат городского совета

Женщина умерла под завалами здания

В селе Меловая Балаклейской общины погибла депутат Марина Осипенко. Об этом сообщается на официальной странице Блока Светличной "Разом!" в Facebook.

По информации источника, вчера, 10 марта, по селу Меловая российскими оккупантами был нанесен авиаудар. В результате под завалами разрушенного жилого дома погибла депутат Балаклейского городского совета от Блока Светличной "Вместе!" Марина Осипенко.

"В результате вечернего авиаудара мы потеряли настоящую патриотку, яркую личность и замечательного человека", — говорится в сообщении. 

Коллеги погибшей выразили искренние соболезнования родным и близким Осипенко. 

"Мы разделяем невыразимую сумму потери вместе с родными, близкими, друзьями, боль которых невозможно описать словами. Светлая память и вечное уважение!", - пишут на странице Блока Светличной "Разом!".

picture

Читайте также: 

• В Харьковской области по городу разъезжает подозрительный микроавтобус. У местных распрашивают различную информацию. Предварительно, это могут быть мошенники, мародеры или диверсанты. Горожан просят быть максимально осторожными. Подробнее об этом читайте в нашем материале.

• Харьков в очередной раз был обстрелы со стороны российских оккупантов. Нас ей раз ракета попала в пятиэтажное общежитие. В результате на последнем этаже здания начался пожар. Горели шесть комнат. На месте происшествия работали сотрудники ГСЧС. 

 В Харьковской области оккупанты убили ребенка и бабушку. Тела погибших были обнаружены спасателями во время разбора завалов одного из домов. В Сети опубликовали страшные кадры с места происшествия




Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться