В Харьковской области оккупанты убили ребенка и бабушку (ФОТО 18+)

Тела девочки и ее бабушки нашли под завалами дома

В поселке городского типа Донец, что в Балаклейском районе Харьковской области, во время разрушения дома, из-за действий российских оккупантов, погиб ребенок и пожилая женщина. Об этом на своей официальной странице сообщил советник министра внутренних дел Антон Геращенко.

Как передает Геращенко, на месте одного из разрушенных домов работают сотрудники ГСЧС. Под завалами, которые им уже удалось разобрать, были обнаружены тела маленькой девочки и ее бабушки. 

Антон Геращенко опубликовал фотографии с места происшествия. Внимание! Фото 18+

picture

picture

Читайте также: 

• Харьковский губернатор Олег Синегубов рассказал о ситуации в Харькове и области по состоянию на утро 9 марта. Подробнее читайте в нашем материале.

• Чугуев подвергся обстрелам со стороны вражеских войск. В результате происшествия погибла россиянка, которая проживала в Украине последние десять лет. Также есть раненые, среди них ребенок. 

• Мэр Харькова Игорь Терехов провел телефонные переговоры с мэром Нью-Йорка Эриком Адамсом. Харьковский градоначальник рассказал своему коллеге о ситуации, которая сейчас происходит в городе и о том, как сейчас приходится жить харьковчанам.

• В СБУ опубликовали видео допроса одного из пленных российских оккупантов. Он рассказал, что знал, что едет не на учения. Кроме того, задержанный заявил, что был приказ открывать огонь в случае оказания сопротивления и по всем мирным жителям города. По его словам, был приказ стрелять по жилым домам. 




Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться