В Харькове в многоэтажку прилетел снаряд: погибла женщина (ФОТО)

Опубликованы фотографии с места происшествия

Российские оккупанты продолжают атаковать Харьков. Во время очередного обстрела города вражеский снаряд прилетел в один из жилых многоэтажных домов. Об этом на своей официальной странице в Facebook сообщил начальник Следственного управления ГУ НПУ в Харьковской области Сергей Болвинов.

По словам источника, снаряд попал в многоэтажку на улице Героев труда. На момент происшествия в квартире, куда пришелся удар и в итоге залетел снаряд, находилась женщина. Отмечается, что в результате происшествия, к сожалению, жительница этой квартиры погибла. 

picture

Сергей Болвинов опубликовал на своей странице фотографии с той самой квартиры. 

Напомним, что с начала вторжения российских оккупантов, в Харьковской области погибли 191 мирный житель, а также 11 детей. 

picture

Читайте также:

• В Харьковской области по городу разъезжает подозрительный микроавтобус. У местных распрашивают различную информацию. Предварительно, это могут быть мошенники, мародеры или диверсанты. Горожан просят быть максимально осторожными. Подробнее об этом читайте в нашем материале.

• Харьков в очередной раз был обстрелы со стороны российских оккупантов. Нас ей раз ракета попала в пятиэтажное общежитие. В результате на последнем этаже здания начался пожар. Горели шесть комнат. На месте происшествия работали сотрудники ГСЧС. 

 В Харьковской области оккупанты убили ребенка и бабушку. Тела погибших были обнаружены спасателями во время разбора завалов одного из домов. В Сети опубликовали страшные кадры с места происшествия




Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться