Италия прислала помощь для Харькова (ВИДЕО)

Харьков получил гуманитарную помощь от Италии

Харьков получил гуманитарную помощь от Италии. В город привезли продукты длительного хранения и медикаменты. Соответствующие видео опубликовал Александр Фельдман на своей странице в Facebook.

"В машине с гуманитарной помощью, которую мы получили из Италии и уже раздаем нуждающимся в ней харьковчанам, были не только продукты и лекарства. Там также были рисунки, которые нарисовали итальянские дети, чтобы поддержать Украину, поддержать наших людей. Моральная поддержка – это не менее важно, чем еда. То, что наше дело правое, понимают и взрослые, и дети во всем мире. Эта поддержка не даст нам опустить руки, как бы сложно ни было. И мы обязательно победим и вернем мир на нашу землю!", — подчеркнул Фельдман.

Напомним, в Украину 24 февраля вторглись войска РФ. Враг около 4 часов утра нанес ракетные удары по всей стране. При этом в России отказываются называть такое вторжение войной, а мягко заявляют, что это некая "спецоперация" для спасения "русского мира". Правительство РФ уже запретило собственным гражданам выступать против войны и заверяет что их войска не бомбят мирные города, а если и бомбят то исключительно по вине украинской армии. Многие известные россияне высказались и высказываются против войны и за это на родине их постоянно называют "предателями". 



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться