Войска РФ обстреляли еще один харьковский ВУЗ (ВИДЕО)

В Харькове обстреляли еще один ВУЗ

В Харькове обстреляли национальный университет внутренних дел. Об этом рассказал начальник следственного управления облуправления полиции Сергей Болвинов.

"Обстрелян Альма-матер большей части сотрудников харьковской и украинской полиции, среди которых и я. К счастью, ни жертв, ни раненых нет. Убежден, что здание будет восстановлено в самое короткое время. Верю, что уже скоро аудитории Харьковского национального университета внутренних дел, как и аудитории всех вузов Украины, снова наполнятся светлыми молодыми людьми, которые будут учиться и развиваться ради себя и Украины. Украина свободной, сильной, честной, которая будет примером демократии и развития для всего мира", — рассказал Сергей.

Напомним, в Украину 24 февраля вторглись войска РФ. Враг около 4 часов утра нанес ракетные удары по всей стране. При этом в России отказываются называть такое вторжение войной, а мягко заявляют, что это некая "спецоперация" для спасения "русского мира". Правительство РФ уже запретило собственным гражданам выступать против войны и заверяет что их войска не бомбят мирные города, а если и бомбят то исключительно по вине украинской армии. Многие известные россияне высказались и высказываются против войны и за это на родине их постоянно называют "предателями". В Украине продолжают умирать мирные жители.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться