В Харьковской области оккупанты разрушили здание горсовета (ФОТО)

В Дергачевском районе за последние сутки оккупанты интенсивно и цинично бомбили гражданские объекты. В результате есть погибший и пострадавшие. Об этом сообщается в пресс-службе Дергачевского городского совета. 

Так, от обстрелов со стороны оккупантов пострадали Прудянка, Слатино, Безруки, и больше всего Дергачи. В городе полностью разрушено одно из административных зданий городского совета, а также серьезно повреждены многие частные дома в разных районах, тяговые подстанции, обесточены несколько улиц.

На данный момент известно о гибели одного человека. Еще трое пострадали. Отмечается, что из-за постоянных обстрелов получить больше информации о количестве пострадавших пока не удается.

Также, по информации источника, в Казачолопанском, Токаревском, Проходовском, Русско-Лозовском старостинских округах и в Цуповке Прудянского округа невозможно возобновить гуманитарную работу в связи с оккупацией этих территорий.

горсовет в Дергачах

Читайте также: 
• В Харьковской области при попытке эвакуации из блокадного города погиб харьковский студент и его отец. О трагедии рассказали в университете, где учился погибший парень. 

• Под Харьковом ВСУ ликвидировали российского полковникаПогибший был командиром 200-й отдельной мотострелковой бригады (военная часть 08275, Печенга). Подробнее читайте в нашем материале. 

• Мэр Балаклеи пошел на сотрудничество с оккупантами. Глава Харьковской областной государственной администрации прокомментировал ситуацию и поступок мэра.

• В Харьковской области при попытке эвакуации из блокадного города погиб харьковский студент и его отец. О трагедии рассказали в университете, где учился погибший парень. 



Источник: https://t.me/der_rada/400
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться