Во время эвакуации из Изюма погибли отец с сыном

Погибший парень был студентом Харьковского национального университета им. В.Н. Каразина

В марте при попытке эвакуироваться из блокадного Изюма вместе со своим отцом погиб студент харьковского ВУЗа Вадим Павленко. Об этом сегодня, 29 марта, сообщили в пресс-службе Харьковского национального университет им. В.Н. Каразина.

Как передает источник, трагедия случилась 7 марта. Погибший Вадим Павленко был студентом третьего курса учебно-научного института экологии.

"Очень досадно, когда из-за военных действий мы теряем надежду нашего народа — молодежь", — говорится в сообщении.

В Харьковском национальном университете им. В.Н. Каразина выразили искренние соболезнования родным и близким погибших. 

picture

Читайте также:


• Мэр Балаклеи пошел на сотрудничество с оккупантами. Глава Харьковской областной государственной администрации прокомментировал ситуацию и поступок мэра. 

• В Харьковской области погиб 27-летний пулеметчик из "Азов", закрывая от осколков взрыва своим телом товарища. Подробнее читайте в нашем материале.

• Харьковский губернатор рассказал о ситуации в Харькове и Харьковской области по состоянию на 29 марта. По его словам, за сутки было зафиксировано около 280 обстрелов противником из РСЗО типа "Град". Подробности читайте в материале на нашем сайте. 

• Почему российские оккупанты так настойчиво и столь зверским образом, с варварскими обстрелами, пытаются захватить Харьков? Почему у них ничего не выйдет? Как первая столица Украины преобразится после этой войны? За ответами на эти вопросы журналисты портала "Комментарии. Харьков" обратились к экспертам.

• В Харьковской области российские оккупанты насильно вывозят людей в РФ. После этого ни один похищенный военными человек не выходил на связь и об их судьбе ничего неизвестно. 



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться