Войска РФ снова расстреляли животных в харьковском Экопарке

Россияне убили пару бизонов в харьковском Экопарке

В харьковском Экопарке умерла пара бизонов. У родителей был девятимесячный детеныш, который теперь остался совсем один. Об этом 31 марта рассказала пресс-служба Фельдман Экопарка.

"В Фельдман Экопарк в результате обстрелов погибла пара бизонов, десятимесячный бизончик остался без родителей. Наверное, это были выведенные в секретных биолабораториях стратегические бизоны, представляющие особую опасность для Российской Федерации… В результате мать погибла, ребенок остался один. Возможности вывезти его, не подвергнув существенной опасности жизни людей, нет: район вольера прямо простреливается с вражеских позиций. Конечно, после уничтоженных городов и тысяч убитых мирных жителей Украины бессмысленно спрашивать, когда они остановятся и где предел цинизма… Но все же, неужели "на той стороне" не понимают, что за все это рано или поздно им придется ОТВЕЧАТЬ?", — говорится в сообщение.

Контекст:

Активные военные действия вблизи Харькова спровоцировали создание целых ОПГ, занимающихся мародерством. Воруют машины, грабят квартиры и магазины, иногда даже переодеваясь в тероборону и ЗСУ. Крупнейший в Европе Торговый центр “Барабашово” после ряда фактов мародерства в городе поднял вопрос перед правоохранительными органами Харькова относительно обеспечения правопорядка на подвергшихся атаке российских войск площадях ТЦ и в Харькове в целом. Об этом идется в заявлении пресс-службы ТЦ “Барабашово”, опубликованном в Facebook. 

В Украину 24 февраля вторглись войска РФ. Враг около 4 часов утра нанес ракетные удары по всей стране. При этом в России отказываются называть такое вторжение войной, а мягко заявляют, что это некая "спецоперация" для спасения "русского мира". Правительство РФ уже запретило собственным гражданам выступать против войны и заверяет что их войска не бомбят мирные города, а если и бомбят то исключительно по вине украинской армии. Многие известные россияне высказались и высказываются против войны и за это на родине их постоянно называют "предателями". 




Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться