В Харькове пожар охватил более двух тысяч квадратных метров (ФОТО)

Харьковский ТРЦ неожиданно вспыхнул

В Харькове 7 апреля вспыхнул ТРЦ. Масштабный пожар охватил около 2300 квадратных метров. Сообщение о пожаре спасатели получили в 15:30, а ликвидировали пламя только в 20:25. Соответствующие фотографии с места происшествия опубликовали в пресс-службе ГСЧС Харьковской области.

Отмечается, что пожар тушили 80 работников ГСЧС и 18 единиц техники. По предварительной информации, раненых нет — торговый центр не работал, людей там не было.

Напомним, в Украину 24 февраля вторглись войска РФ. Враг около 4 часов утра нанес ракетные удары по всей стране. При этом в России отказываются называть такое вторжение войной, а мягко заявляют, что это некая "спецоперация" для спасения "русского мира". Правительство РФ уже запретило собственным гражданам выступать против войны и заверяет что их войска не бомбят мирные города, а если и бомбят то исключительно по вине украинской армии. Многие известные россияне высказались и высказываются против войны и за это на родине их постоянно называют "предателями".



Равиль

8 апреля 2022, 19:03

Неофашисты Украинские и Западные демократы пытаются навязать всему миру свой нацистский режим- нет такому никогда не бывать! Если Русь восстала, то Правда и свобода будет на всей Земле!.Запомните это!!!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться