Элитная недвижимость в Харькове: Какие цены устанавливают из-за войны

Цены на недвижимость в Харькове сейчас

В Харькове, несмотря на войну, элитная недвижимость продолжает продаваться, а цены снижаются в отличие от дешевых предложений. "Комментарии" отыскали самые интересные предложения уже с конца марта 2022 года на сайте OLX.

Сейчас в ЖК “Немецкий проект” на Клочковской, 93, продается 1-комнатная дизайнерская квартира за 119 тыс. долл.

В центре Харькова продают элитную 2-комнатную квартиру по адресу Павлово Поле в ЖК "Мир" за 155 тыс. долл.

Также в Харькове на Ботаническом саде продают 3‑комнатную квартиру в ЖК Ультра за 270 тыс. долл.

Стоит отметить, что сейчас эксперты не берутся детально прогнозировать ситуацию на рынке недвижимости после окончания войны в Украине, поскольку непонятны масштабы разрушений в городах. Поэтому цены на недвижимость, как и курс доллара сейчас находятся в подвешенном состоянии.

Напомним, в Украину 24 февраля вторглись войска РФ. Враг около 4 часов утра нанес ракетные удары по всей стране. При этом в России отказываются называть такое вторжение войной, а мягко заявляют, что это некая "спецоперация" для спасения "русского мира". Правительство РФ уже запретило собственным гражданам выступать против войны и заверяет что их войска не бомбят мирные города, а если и бомбят то исключительно по вине украинской армии. Многие известные россияне высказались и высказываются против войны и за это на родине их постоянно называют "предателями".



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться