В Харькове изменили время комендантского часа, – Синегубов

В Харькове из-за постоянных обстрелов со стороны российских оккупантов изменили время продолжительности ограничений комендантского часа

В Харькове из-за постоянных обстрелов со стороны российских оккупантов изменили время продолжительности ограничений комендантского часа. Об этом стало известно из сообщения, которое опубликовал председатель Харьковской областной военной администрации Олег Синегубов в социальных сетях.

По его словам, начиная со 2 мая, продолжительность комендантского часа в Харькове меняется — теперь ограничения будут начинаться в 21:00 и заканчиваться в 06:00. Глава военной администрации региона напомнил, что в данный отрезок времени запрещено передвигаться по городу пешком или на любом транспорте. 

Он отметил, что стоит не покидать свои дома и находиться в укрытиях. 

Напомним, что советник главы Офиса Президента Украины Алексей Арестович заявляет, что у России не хватит сил, чтобы взять Харьков, а обстрел города продолжается для отвлечения внимания. Эксперты из Conflict Intelligence Team солидарны с ним и добавляют, что таким образом Россия пытается перебрасывать колонны через Купянск, через Старобельск в сторону Северодонецка или Лисичанска.

Россия 24 февраля 2022 года около 4 часов утра нанесла ракетные удары по всей Украине. После этого вражеские военные начали полномасштабное вторжение на территорию Украины. В России заявляют, что это некая "спецоперация" для спасения "русского мира". Правительство РФ наказывает собственных граждан, которые выступают против войны. При этом Россия заверяет, что их войска не бомбят мирные города, а если и бомбят то исключительно по вине украинской армии. Многие известные россияне высказались и высказываются против войны и за это на родине их постоянно называют "предателями".



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться